четверг, 7 февраля 2013 г.

медицина еналаприл ласикс

Это лекарство доступен только с вашего врача.

Фуросемид используется также самостоятельно или совместно с другими медикаментами для лечения высокого кровяного давления (гипертония). Высокое кровяное давление добавляет нагрузки сердца и артерий. Если она будет продолжаться в течение длительного времени, сердца и артерий могут не функционировать должным образом. Это может повредить кровеносные сосуды мозга, сердца и почек, в ход, сердечной недостаточности или почечной недостаточности. Высокое кровяное давление также может увеличить риск сердечных приступов. Эти проблемы могут быть менее вероятным если контролируется артериального давления.

Фуросемид принадлежит к группе лекарств, называется цикл диуретиков (также известный как воды таблетки). Фуросемид дается для оказания помощи в лечении удержание жидкости (отёк) и отек, причиной является застойной сердечной недостаточности, заболеваний печени, болезни почек или других медицинских условий. Он работает, действуя на почки увеличить поток мочи.

Фармакологического класса: Мочегонное, петля

Терапевтического класса: Сердечно-сосудистые агент

Доступные лекарственные формы:

Фуросемид является сильным мочегонным, что, если в чрезмерных количествах, может привести к глубоким диурез с воды и электролитов истощения. Таким образом требуется тщательный медицинский контроль и дозы и график дозы должны быть скорректированы к потребностям отдельных пациента.

Общее название: фуросемида (устные маршрут)

Комментариев нет:

Отправить комментарий