воскресенье, 10 февраля 2013 г.

профессиональное название барной утвари

Испания – страна с множеством традиций, и один из самых красивых и распространенных обычаев связан с празднованием новогодней ночи.

Более подробная информация о проекте и еще больше фото - на сайте программы "Фазенда".

Вы узнаете, что такое 3D-пол, зачем на кухне кирпич и барабаны. Екатерина Савкина сделает светильник из пионерских барабанов, а главной героиней кухни станет любимая песня "В лесу родилась елочка" – именно ее ноты украсили белую кухонную плитку.

За помощью к программе "Фазенда" обратились дочки наших героев. Они попросили сделать нарядную кухню, в которой можно будет приготовить для своих родителей рождественский ужин.

6 января 2013 года в эфир вышла очередная программа «Фазенда». В ее новом ярком проекте «Рождество на кухне» использовалась посуда Esprado: кастрюля, ковш и сотейник из коллекции Colorido, разделочные доски, лопатки и ложки из бамбука, а также рейлинги.

Esprado в рождественском проекте "Фазенды"

4) Оставляя свои персональные данные (имя, фамилия, контактные данные) при участии в конкурсе, вы безоговорочно соглашаетесь с нормами 152-ФЗ «О персональных данных» в части их обработки (данные будут использоваться исключительно в нуждах группы). Администрация группы гарантирует их нераспространение в любом виде.

3) Любой участник имеет возможность выиграть приз, будь он первым или последним участвующим.

2) Передавать и продавать приз третьим лицам для получения какой-либо выгоды запрещено.

1) К участию в конкурсе допускаются лица, достигшие 18 лет, которые лично смогут посетить концерт.

Участвуя в розыгрыше, вы соглашаетесь с правилами его проведения:

Розыгрыш проходит с 4 февраля до 12:00 (Мск) 12 февраля. Победитель будет объявлен 12 февраля, сразу после окончания розыгрыша.

Участник, чья запись на стене соберет наибольшее количество репостов, становится победителем конкурса!

4. Попросить как можно больше своих друзей сделать репост вашей записи!

3. Оставить свой комментарий в специальной теме в группе, указав ссылку на ваш репост, а также свою почту или другие контакты (для связи в случае выигрыша).

2. Сделать репост сообщения о розыгрыше на своей странице (нажать «Мне нравится» и "Рассказать друзьям").

1. Вступить в группу Esprado® - Good for Looking, Good for Cooking http://vk.com/tmesprado.

Что нужно, чтобы выиграть билеты:

В группе Esprado® в соцсети ВКонтакте стартовал новый конкурс-розыгрыш, победитель которого получит 2 билета на концерт популярной немецкой группы De-Phazz 14 февраля в петербургском клубе А2.

В группе Esprado® в соцсети ВКонтакте http://vk.com/tmesprado стартовал новый конкурс-розыгрыш, победитель которого получит 2 билета на концерт популярной немецкой группы De-Phazz 14 февраля в петербургском клубе А2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий