суббота, 9 февраля 2013 г.

открытие трамплинов красная поляна видео коментарии

Оставить комментарий

Комментариев пока нет.

19 февраля 2012 в 00:58 [Сургут], просмотров: 1087, комментариев: 0

По словам президента оргкомитета российской Олимпиады Дмитрия Чернышенко, комплекс станет «жемчужиной горного кластера». «По опыту предыдущих Игр можно сказать, что трамплины являются открыткой региона проведения Игр. Этот трамплин уникален и войдет в историю тем, что здесь впервые пройдут соревнования среди женщин», - заявил он на открытии «Русских горок».

Как передают , «Русские горки» станут основной тренировочной базой национальной команды России. В строительстве комплекса участвовали ведущие специалисты из России, Германии, Норвегии, Финляндии и Словении.

В субботу в Красной Поляне состоялось официальное открытие комплекса трамплинов «Русские горки». Новый комплекс является одним из ключевых спортивных объектов Олимпийских игр-2014. Уже сегодня, 19 февраля, тут пройдут соревнования Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.

В Красной Поляне открыт уникальный комплекс трамплинов. ВИДЕО «Русские горки» станут одним из ключевых спортивных объектов Олимпийских игр-2014 2012-02-19 00:58:22-0600

В Красной Поляне открыт уникальный комплекс трамплинов. ВИДЕО

Комментариев нет:

Отправить комментарий