суббота, 9 февраля 2013 г.

магазинт снежный барс

Пожалуйста, включите JavaScript в Вашем обозревателе для того, чтобы оставить комментарий!

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Посетите магазин Снежный барс. В одежде приобретенной у нас вам будет тепло и уютно, любая снежная зима покажется вам прекрасным мгновением.

Любое понравившееся изделие непременно станет вашим, так как мы с удовольствием предоставим вам возможность приобретения шубы или дубленки в кредит и Pрассрочку.

В нашем магазине кожи и меха в алапаевске часто проводятся распродажи моделей прошедшего сезона, мы постоянно обновляем ассортимент шуб и дубленок, а также сопутствующих товаров, чтобы приятно удивлять вас новинками.

Опытные и внимательные продавцы-консультанты помогут вам сориентироваться в этом разнообразии и подобрать модель именно для вас. PВ подарок для милых дам можно подобрать и такой чудесный аксессуар как сумочка к любой кофточке и шубке.

Надежные производители, приятные цены и гарантия качества — вот преимущества магазина «Снежный Барс». Каждый сезон здесь представлен широкий модельный ряд, богатая палитра цветов и стилей, вся линейка размеров.

Мы рады предложить вам широкий ассортимент модной, теплой и удобной одежды из меха и кожи, а также пуховики, куртки, пальто и дубленки на любой вкус и кошелек.

суббота воскресенье с 10 до 17 часов

понедельник- пятница с 10 до 18 часов

624600 PРоссия, Свердловская областьPгород .Алапаевск,Pулица PБратьев Серебряковых дом P14

P P P PМагазинPP «Снежный Барс» PшубыP дубленки

Информация для жителей и гостей алапаевска

Снежный барс | Alapaewsk

Комментариев нет:

Отправить комментарий