воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фильтр-осушитель для жидкостных трубопроводов

Направление потока.

Сетка из полиэстера.

Твердый сердечник (адсорбент изготовлен из материала типа «молекулярное сито» и активированной окиси алюминия).

Устройство фильтра-осушителя (фильтр серии BCL производителя BECOOL):

Независимо от того, какие меры предосторожности были предприняты при сборке, монтаже или сервисном обслуживании установки, загрязняющие вещества могут попасть внутрь или образоваться в системе. По своей структуре из можно разделить на  твердые (мелкая металлическая стружка, флюс, пыль и грязь) и на растворимые (вода, кислота и воскообразные примеси). Органические кислоты в системе появляются в результате разложения хладагента/масла и должны адсорбироваться в самом начале своего формирования. Последствиями загрязнения холодильного контура могут стать коррозия металлических элементов системы, образование льда, выход из строя компрессора, деградация хладагента/масла из-за образования кислот.

Фильтр-осушитель для жидкостных трубопроводов относится к средствам защиты системы циркулирующего хладагента/масла от вредных элементов, присутствие которых может вызвать серьезные повреждения в системе. Фильтры-осушители  используются в жидкостных линиях холодильных установок, морозильных аппаратов, систем кондиционирования воздуха.

Фильтр-осушитель для жидкостных трубопроводов

Фильтр-осушитель для жидкостных трубопроводов

Увлажнители воздуха

Камины электрические

Тепловое оборудование

Промышленные кондиционеры

Компания GREE посвятила наступившему Году Дракона новую модель кондиционера — U-poem DRAGON. Новинка отличается эксклюзивным дизайном, высокой энергоэффективностью и призвана принести удачу своим обладателям! 

Компания GREE удостоилась награды «Climate Control Awards» в номинации «Лучший производитель и поставщик бытовых кондиционеров в 2011 году».

25.01.2012 Компания GREE получила награду «Climate Control Awards»

Высокое качество кондиционеров GREE отмечено высокой наградой в Объединенных Арабских Эмиратах. Полученный компанией GREE «Знак качества EQM» впервые вручен производителю кондиционеров из Китая. 

10.02.2012 Кондиционеры GREE награждены "Знаком Качества" в Эмиратах

Услуги Производители оборудования Наши клиенты

Категории товаров:

Фильтр-осушитель для жидкостных трубопроводов

Комментариев нет:

Отправить комментарий