воскресенье, 10 февраля 2013 г.

набор для ремонта тканевой обивки

Комплект NWM Standard дает возможность ремонтировать повреждения, возникшие на внутренней автомобильной обивке из велюра, тканей, а также ковриков, не смотря на цвет и фактуру, дизайн и узор. Восстанавливает эстетичный внешний вид, дает возможность дальнейшей эксплуатации без необходимости их замены на новые элементы. После ремонта элемента его можно чистить, пылесосить и стирать без применения щетки.

Дает возможность: механической спайки - термопластические материалы (напр. полипропилен), а также термостойкие материалы - полиуретан (ПУ), химической спайки - термопластические и термостойкие материалы. Содержит большие запасы эксплуатационных материалов и дополнительные инструменты, такие как небольшие пневматические шлифмашин. ...

Отличная система для ремонта пластмассовых (синтетических) элементов, например: бампер, брызговики, крепежи фар, емкости для жидкостей, внешние планки, внутренние элементы и т.п. Метод спаивания материалов с использованием спая, подобранной в соответствии с материалом ремонтируемого элемента и оптимальной температурой спайки, получаемой при помощи электрического паяльника, который имеет регулятор температуры стопки. Дает возможность ремонтировать трещины, царапины и ставить латки. Возвращает первоначальную выносливость отремонтированного элемента.

ВСЁ ДЛЯ РЕМОНТА ПЛАСТМАСС И САЛОНА Каталог APP Украина Auto Plast Produkt

Комментариев нет:

Отправить комментарий