суббота, 9 февраля 2013 г.

немецкая тактика детского футбола

Программа обучающего курса - Удары - обучит Вас наносить верно удары по воротам противника, делать целенаправленные передачи и отводить опасность от собственных ворот. Губерт Фогельзингер совместно со своим помощником и учащимися футбольного института продемонстрирует упражнения и растолкует, как достигнуть наилучшего результата. Учебные съемки органично дополняют документальные кадры игры зв

Удары [Электронный ресурс] : 105 мин. лучших футбол. тренировок : [видеокассета]. - М. : Bennett Video Group, 2003. - 105 мин. - (Футбольный видеотренер).

Кассета 1: Low Body - комплекс интенсивных силовых упражнений , предназначенных для тренировки нижней части туловища и мышц брюшного пресса.

Аэробика. Силовой тренинг [Электронный ресурс] : на 2 кассетах : [видеокассета]. Кассета 1. Low Body / режиссер-постановщик В. Винитинский ; оператор-постановщик Д. Нестеров ; фот. Ш. Тарханяна ; координатор И. Кутьина. - М. : ПТФ Сейприс : Berg Sound, 2002. - 55 мин. - (Домашняя коллекция). - Цветной, PAL.

Интерес к баскетболу в России растет с каждым годом не только среди мальчиков, но и среди девочек. По массовости и популярности он входит в настоящее время в тройку передовых вместе с футболом и хоккеем. Есть у баскетбола и еще одно ценное качество универсальность. Систематические занятия баскетболом оказывают на молодой организм всестороннее влияние.

Учимся играть в баскетбол [Электронный ресурс] : [видеокассета]. - М. : Дизайн-студия "Муравей", 2002. - ок. 60 мин. - (Спорт в школе).

Методическое пособие по обучению детей плаванию. Описание подготовительных, подводящих и имитационных упражнений, техника плавания. В книге также даются практические рекомендации по соблюдению мер безопасности на воде, способы оказания первой помощи утопающему, перечень необходимых при этом медицинских мер.

Как научиться плавать : метод.пособие / В.К. Велитченко. - М. : Терра-Спорт, 2000. - 95с. : ил. ; 70х90/16. - (Первый шаг). - ISBN 5-93127-030-2.

Спорт - неотъемлемая часть жизни современного человека. Занятия спортом направлены на сохранение и укрепление здоровья, развитие физических и психологических способностей. Спорт должен стать не только верным спутником каждого человека, но и надежным другом и союзником. Этот друг никогда вас не подведет, а союзник поможет вам надолго остаться молодым и счастливым.

Спортмастер. - 2012.

с 13 сентября по 13 октября 2012 года

Выставки : Физкультура и спорт

Доступна только сотрудникам библиотеки.

Сегодня: Вторник, 05.02.2013.

Научная библиотека Удмуртского государственного университета

Комментариев нет:

Отправить комментарий