пятница, 8 февраля 2013 г.

международные контейнерные перевозки грузов маршруты спб

Своим клиентам мы предлагаем следующий пакет услуг:

Для эффективной реализации подготовленного плана перевозок, основным пунктом в котором являются морские перевозки контейнеров, мы создали собственную агентскую сеть в главных портах нескольких континентов в Северной и Южной Америке, в Евразии. Наши подразделения функционируют в ключевых портах Российской Федерации в Санкт-Петербурге, Новороссийске, Находке, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке, Северокурильске и в порту Восточный.

Для нашей компании организация контейнерных перевозок подразумевает осуществление всего комплекса необходимых мероприятий, начиная с проработки логистической схемы и доставки порожнего контейнера в точку загрузки до выгрузки в конечной точке маршрута.

Перевозки контейнерами от ООО «Елтранс+»: полный комплекс услуг

При использовании водных путей, для транспортировки многих видов грузов применение контейнеров просто неизбежно. В настоящее время международные морские контейнерные перевозки являются одним из наиболее востребованных и выгодных видов доставки товаров. Особенно актуальными они стали после начала бурного экономического роста в КНР. Контейнерные перевозки из Китая занимают бо́льшую часть подобного вида транспортировки на территорию России.

Контейнер надежно предохраняет товар от негативных атмосферных воздействий и от посягательств злоумышленников. Кроме того, контейнерные международные перевозки более удобны при таможенной очистке груза, поскольку пломба подтверждает его аутентичность и неприкосновенность.

При использовании сложных логистических схем требуется неоднократная перегрузка товара, что влечет за собой риск его повреждения. Контейнеры позволяют полностью избежать этой процедуры.

Использование контейнеров крайне удобно в мультимодальных перевозках, поскольку позволяет сократить время на погрузочно-разгрузочные работы на 5-10%.

Контейнерные перевозки грузов: основные преимущества

Основным принципом, характеризующим контейнерные перевозки, является единоразовая паковка груза в него, последующее опломбирование и транспортировка в таком виде до конечного пункта назначения. При этом экономическая эффективность и выгода транспортировки контейнеров составляется из совокупности ряда факторов.

Наибольшим удобством для транспортировки отличаются грузы, упакованные максимально компактно. С этой точки зрения контейнерные перевозки грузов уже многие годы остаются вне конкуренции. Свыше 50% всего объема мировых грузоперевозок, осуществляемых морским, железнодорожным и автомобильным транспортом, производится с применением универсальных контейнеров.

Использование контейнеров: специфика

Контейнерные перевозки

Мультимодальные перевозки

Бесплатный звонок по России

Круглосуточная горячая линия

Для новых клиентов

Для постоянных клиентов

Запомнить меня на этом компьютере

Контейнерные перевозки грузов: международные морские контейнерные перевозки из Китая с оформлением экспортных документов организация контейнерных перевозок в Елтранс+

Комментариев нет:

Отправить комментарий