пятница, 1 февраля 2013 г.

детские джинсовые njw london

В общем, все то, о чем мечтают дети!!! И их родители!!! Но зачем мы будем много говорить об этом ЂЂЂ лучше самому увидеть, оценить, купить и испытать. А пока Вы еще думаете, просмотрите наш фотоальбом TM NJW London. Весна-лето 2010 Читайте и смотрите еще : TM NJW London NJW London - в гостях у Consumer Club Kiev

Джинсовая линия ТМ NJW London также приятно изменилась. И если в прошлом сезоне цветовая гамма джинсов была в синих, голубых и черных оттенках, .то в нынешнем сезоне палитра цветов пополнилась свежими сочетаниями серого и синего с желтым или же с зеленым цветами. Ко всему этому, на джинсах появилась стильная вышивка. Так же, модельеры ТМ NJW London не побоялись экспериментов и украсили джинсы трикотажными вставками . Скажем сразу: эксперимент удался! И очень ЂЂЂочень успешно! Модели одежды - красивые, неповторимые, стильные. И самое главное ЂЂЂ практичные и удобные!!!!

Так вот! Долгожданная коллекция - уже в Украине. В этот раз ТМ NJW London порадовала нас не только широким ассортиментом джинсовой продукции, но и грандиозным выбором трикотажной одежды. Появились свежие цвета ЂЂЂ бирюзовый и терракотовый. Как всегда, каждая новая модель - неповторима, эксклюзивна. В этот раз модели для мальчишек украшены рисунками драконов, львов, жирафов и других животных. А модели для наших маленьких дам с-рисунками принцесс и самых разных цветков. Каждая трикотажная модель представлена минимум в пяти и более цветах.

Если помните, 17 февраля 2010 года Юлия Пасечник ЂЂЂ член Сonsumer Club Kiev и Представитель в Украине ЂЂЂ ездила в Турцию, для отборки моделей новой коллекции «Весна ЂЂЂ лето 2010» уже известного в Европе турецкого бренда NJW London

ТМ NJW LONDON представляет новую коллекцию детской одежды

You are here: > > ArticleThursday 31 January 2013

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

ТМ NJW LONDON представляет новую коллекцию детской одежды :: Consumer Club Kiev :: On-line журнал о товарах, брендах и услугах. Потребляйте со знанием дела и удовольствием!

Комментариев нет:

Отправить комментарий