пятница, 1 февраля 2013 г.

автомобильные подъемники в уфе

Задумался царь. Тяжело далось ему это решение. Уехал батыр на скакуне царском к Уральским горам, на Родину. Не было в тех краях человека, который не восхитился бы красотой вороного скакуна. Кто любовался молча, а кто и вслух. Посягнуть на него решили люди не добрые. Прознал про то наш батыр. Вскочил в седло и ускакал в дали дальние. Долго скакал. Приглянулась гора ему. Остановился у ее подножья. Вырыл глубокую пещеру. Жить в ней стал. Вдруг конь заговорил человеческим голосом:

- Не нужны мне сокровища, не нужны мне богатства. Позволь просить тебя только о двух вещах: о свободе, что б мог я уехать, куда глаза глядят и коня, из твоего золотого сарая.

- Спасибо, тебе, батыр, за смелость твою, за отвагу. Спас ты отчизну. Бери в награду, что пожелаешь.

Давным-давно, в стародавние времена жил-был батыр. Храбрый и смелый. Один из тех, что много на своем веку повидали, много где побывали, во многих войнах участвовали. Однажды, вернувшись с очередной славной битвы, призвал батыра к себе царь. Решил наградить его за доблесть и подвиги.

Снова пора в дорогу. Ждет не дождется встречи в Уфе. Давно мы его не навещали. Интересно, какую он расскажет историю в этот раз:

Автомобильные подъемники в Уфе

21.09.2012Появились новые 03.09.2012Только до 30 сентября скидка на подъемник . Спешите приобрести! 03.09.2012Зарядное устройство для АКБ за 11600 рублей!

Автомобильные подъемники в Уфе

Комментариев нет:

Отправить комментарий