четверг, 7 февраля 2013 г.

жареная рыба сонник

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Рубрика: . Вы можете добавить в закладки.

Чтобы понять сущность сна, стоит обращаться не к одному источнику и прислушаться в первую очередь к себе. Добрых вам сновидений!PДругая полезная информация для женщин на нашем сайте

Видеть в жареном виде большущую рыбу означает, что вы связались с сильным противником, но, несмотря на это у вас есть шанс победить.

Видеть во сне, как кто-то жарит рыбу, означает, что в скором будущем вам предстоит иметь дело с правоохранительными органами.

Самому жарить рыбу во сне к получению свежих новостей, касающихся вашей личной жизни или работы. Сон может предвещать перебранки на службе, ссоры в семье.

Кушать во сне жареную рыбу по соннику Фрейда значит, что в действительности вы окажетесь успешнее более опытного человека, чего вам не простят.

Если во сне вам случается есть жареную рыбу, вас ожидает стремительная прибыль и удача в делах. Увиденная во сне жареная рыба пророчит легкое решение накопившихся дел.

Если во сне вы видите, как кто-то жарит маленькую рыбу, это значит, что вы рискуете серьезно потратиться на всякие мелочи, которые все же принесут вам радость.

Сонник Миллера утверждает, если вам снится, что вы жарите рыбу, то в скором будущем вам предстоит путешествие за новыми знаниями или командировка по заданию начальства.

Если вам приснилось, что вы покупаете жареную или свежую рыбу это к удаче и добыче. Если сновидец набожен, то жареная рыба может обозначать большую прибыль, в противном случае — наказание.

Например, сонник Ванги говорит, жареная рыба снится к прибыли, удаче, к решению сложных проблем и вопросов. Если вы сами готовили во сне жареную рыбу, то это к затратам, которые позже окажутся выгодным и полезным приобретением, которое в скором времени кроме прибыли принесет еще и удовлетворение. Если во сне жареная рыба была съедена это предвестник скорой дороги.

Очень часто нам снятся довольно необычные сны. И мы просыпаемся с вопросом «к чему бы это?». В настоящее время насчитывается большое количество разных сонников, которые немного по-разному трактуют наши сны. Какой сонник вам по душе Сонник Миллера, сонник Фрейда или сонник Ванги, а может сонник Нострадамуса? Выбор только за вами, ведь толкование снов работа индивидуальная, следовательно, подходить к этому выбору надо избирательно.

Существует мнение о том, что каждый из нас может истолковывать сны. Толкование снов всегда очень увлекательное и познавательное занятие, которое требует определенных знаний, терпения и времени. Чтобы растолковать сон нужно ваше желание и небольшая доля везения, а поможет вам в этом сонник. Именно с помощью сонника люди с давних пор разгадывают свои сновидения.

Опубликовано | Автор: |

Если приснилась жареная рыба

Сонник жареная рыба |

Комментариев нет:

Отправить комментарий