четверг, 7 февраля 2013 г.

платная скорая помощь флеболог

А наша бригада платной скорой помощи в это время уже спешитна вызов к другому пациенту в Москве! Четкие и слаженные действия, круглосуточный режим работы отделения интенсивной терапии и , в котором возможно проведение любых исследований, включая лабораторные анализы, забор материалов для гистологических исследований (биопсию), ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования ( , , бронхоскопию и другие), выявление инфекций и заболеваний, передающихся половым путем, позволяют нам говорить о том, что мы оказываем не только скорую, но и чрезвычайно эффективную и в высшей степени качественную медицинскую помощь!

В клинике пациента помещают в отделение интенсивной терапии, так называемые Emergency rooms, которое оценивает состояние пациента и разрабатывает оптимальный план помощи. Этот план может включать в себя , госпитализацию в ведущие московские и зарубежные клиники, оказание скорой и эффективной медицинской помощи в том объеме, который необходим для спасения и исцеления человека.

Как только наша частная скорая помощь прибывает к пострадавшему или больному он попадает в надежные руки. Врачи нашей «Скорой» окажут всю возможную помощь прямо на месте, наши возможности позволяют существенно облегчить или надежно стабилизировать состояние пациента, обеспечить его транспортирование в нашу клинику, если в этом есть необходимость.

Срочная магнитно-резонансная томография (МРТ).

Травматология: обработка ран, наложение швов и гипса;

Оказание экстренной медицинской помощи в нашем стационаре;

оказывать ему полноценную скорую медицинскую помощь;

позволяющим с первых минут прибытия бригады к больному или пострадавшему

Использование реанимобиля, оснащенного современным оборудованием,

Круглосуточная возможность вызова врача на дом, с гарантией прибытия скорой медицинской помощи в течение часа;

Служба платной скорой помощи American Clinic это:

И такая служба есть: это частная платная скорая помощь American Clinic!

Государственная «неотложка», при всей самоотверженности работающих там врачей и водителей, зачастую не в состоянии своевременно реагировать на все вызовы, причин тому много, и речь не о них. Нужна альтернатива государственной «Скорой помощи», служба, способная приехать на любой вызов вовремя, чтобы спасти больного!

Приступ аппендицита, падение на скользких ступеньках, внезапная боль в сердце всех возможных бед не перечесть, и случиться они могут с любым из нас! Во многих случаях скорость оказания квалифицированной и адекватной состоянию больного медицинской помощи является фактором, определяющим, будет человек жив, или умрет.

О службе скорой помощи мы почти никогда не задумываемся, разве что мельком, стоя в пробке на улицах Москвы и увидев реанимобиль, пробирающийся куда-то с включенным маячком и сиреной. Однако ни один человек не застрахован от проблем со здоровьем, и порой эти проблемы обрушиваются внезапно, как снег на голову!

Платная скорая медицинская помощь в American Clinic (Москва)

» » Собственная служба скорой и неотложной помощи

Благодаря открытию новой станции московского метрополитена «Марьина Роща» до Американской клиники теперь удобно добираться и на общественном транспорте. Дорога от метро до клиники займет не более 5 минут.

Собственная служба скорой и неотложной помощи

Платная скорая медицинская помощь в Москве, частная cкорая помощь, вызов скорой помощи - медицинский центр American Clinic

Комментариев нет:

Отправить комментарий