четверг, 7 февраля 2013 г.

цены на приложэения в айпад

Седьмое место. SuperFarm

Это полноценное приложение для видеонаблюдения работает с вашими сетевыми видеорегистраторами (Network Video Recorder или NVR) и предоставляет удобный доступ к вашему NVR-видео, где бы вы ни находились. Среди прочих особенностей, приложение умеет отображать несколько потоков видео в реальном времени одновременно, делать панорамы, поворачивать и приближать камеры и искать ранее записанные ролики. За 50 долларов вы получаете еще одну пару глаз (или даже несколько пар).

Восьмое место. NVR Viewer

Этот инструмент для написания песен пригодится музыкантам, которые захотят записывать музыку с помощью своего iPad. Для работы со звуком в StudioTrack вы можете воспользоваться встроенным в iPad микрофоном и наушниками, после чего записанные песни можно синхронизировать с настольным компьютером через Wi-Fi. За 40 долларов вы получаете портативную звукозаписывающую студию.

Девятое место. Приложение StudioTrack

Это приложение Pхудожественная инсталляция состоящая из набора фотографий ирландских каменных стен и третьей части Концерта для фортепиано с оркестром 21 в тональности до мажор Моцарта. За 30 долларов вы можете расслабиться, созерцая 40 безмятежных фотографий под умиротворяющие звуки фортепиано. Надо сказать, раньше приложение стоило на 20 долларов дороже P$49.99.

Десятое место. Приложение s t o n e

Не успел iPad появиться в магазинах США, как в App Store начали продаваться тысячи приложений, созданных специально для нового устройства Apple. Приложения для чтения газет, журналов и книг (эта категория, кстати, благодаря стараниям Джобса, особенно развита), игры, приложения для повышения производительности и управления временем всех не перечесть. Благодаря им iPad может стать вашим другом и хорошим помощником, вот только его услуги будут обходиться дороже, чем услуги iPhone. Приложения для iPhone славятся своей относительной доступностью, чего не скажешь о приложениях для iPad. Цены на HD-программы (разработчики часто добавляют к iPad-версиям своих приложений эту приставку) в среднем на несколько долларов выше цен на обычные iPhone-приложения. Однако в iPad-секции App Store можно встретить и сверх-дорогие приложения с диапазоном цен от 40 до 300 долларов. Конечно, приложения «I m rich» среди них нет, но, думаем, вам будет интересно узнать о десяти самых дорогих приложениях для iPad.

Самые дорогие приложения для iPad'а

дек 14, 12 | iPhone 5 - продажи начались!

дек 25, 12 | Наш график работы в новогодние праздники

дек 25, 12 | Новый iMac - на грани возможного. Первые поступления.

дек 25, 12 | iPad mini. Малая форма. Большое содержание.

янв 09, 13 | Отдел продаж на Пушкинской начинает работать с 11 января

янв 10, 13 | Начало работы отдела продаж на Пушкинской переносится на 14 января. Приносим свои извинения!

янв 18, 13 | Apple TV для всех желающих

янв 25, 13 | Чехлы для iPad mini от OZAKI

янв 30, 13 | Мех для телефона - мягко и стильно

янв 30, 13 | В наличии нестандартные модели новых iMac

Самые дорогие приложения для iPad'а - М.Тайм (бывший МакТайм). Apple и iPhone в Ростове-на-Дону

Комментариев нет:

Отправить комментарий