среда, 6 февраля 2013 г.

как получить деньги не чего не делая

img src="http://dengivsetakipahnyt.com/wp-content/plugins/share-buttons/images/social/classic/vkontakte.png" title="Опубликовать Вконтакте" alt="Опублико

Как получить деньги, ничего не делая, это история молодого человека, который день изо Pдня работал, и дожидался лишь вечера пятницы. Но однажды, при встрече с крупным заказчиком фортуна улыбнулась тому самому парню. Заказчик оказался решительным и сразу заинтересовал молодого человека. Они встретились снова, и жизнь парня круто изменилась. P Будьте счастливы читайте нужные книги!

В книге автор подробно описывает действия, следуя которым, можно реально разбогатеть, или получить не маленькую денежную сумму за короткий период времени. Вся книга разбита на несколько шагов, несколько уроков. Будучи написанной от автора, книга разделена на несколько дней обучения. Каждый день Генрих Эрдман обучал молодого человека тому, как получить деньги, ничего не делая. И все же у обучаемого были большие сомнения по поводу того, что все это действительно реально. И что же у него вышло?

Здравствуй, дорогой читатель!P Эта статья об еще одной замечательного автора и бизнес-тренера Генриха Эрдмана «Как получить деньги, ничего не делая»

Как инвестировать деньги в интернете, возможные способы доходов, интересные факты о богатых

Как получить деньги, ничего не делая | Деньги все-таки пахнут

Комментариев нет:

Отправить комментарий